Столешницы и Столы для кухни

Столешницы и Столы для кухни

Столешницы из акрилового камня.

Вы решили приобрести новую кухню и присматриваете столешницу? Вам необходимо завершить разработку интерьера, поэтому интересуетесь новинками? Вам требуется купить столешницу для кухни?

Совсем недавно столешница – основной завершающий элемент новой кухни – изготовлялась из ламинированного ДСП, дерева или натурального камня. Очевидно, что из-за используемых материалов готовая кухня или требовала осторожного обращения во время эксплуатации, или ей была необходима своевременная замена столешницы, или итоговая стоимость этой мебели становилась очень недоступной.

К счастью, времена сильно изменились: сегодня можно купить столешницу для кухни, для производства которой был использован качественный искусственный камень. Этот благородный материал преображает все помещение. Он не только обладает высокой износостойкостью, надежностью и отличным внешним видом, но и выдерживает высокие температуры, и обладает стойкостью к различным пищевым ингредиентам.

Обилие цветовых решений позволяет купить столешницу для кухни, которая сможет воплотить различные дизайнерские решения. Стоит отметить, что качественную столешницу можно установить в уже эксплуатируемой кухне, что дает отличную возможность оперативно преобразить это помещение. Также выбор, заказ и установка элементов интерьера, изготовленных на заказ, позволяет купить столешницу для кухни одинаковую как для стола, так и для мебели. Очевидно, что такое дизайнерское решение будет стильным и необычным.

В случае возникновения сколов ремонт столешницы для кухни, изготовленной из натурального камня, прост. Опытные мастера с применением материалов и инструментов произведут его быстро и качественно. При этом идеально гладкая поверхность отремонтированной столешницы поможет вам забыть о недавно случившихся неприятностях.

Требуется знать определенные размеры, чтобы столешница для кухни идеально подошла к имеющейся мебели. Конечно, используя обыкновенную рулетку, замеры можно произвести самому. Однако ошибочное снятие мерок чревато изготовлением неподходящей столешницы, что влечет за собой напрасную трату денежных средств.

Кухонные столешницы из синтетического инновационного материала – искусственного камня – уникальное декоративное и одновременно функциональное оборудование для любой кухни. Хайтек, кантри, фьюжн, ампир – не важно, в каком стиле оформлена ваша кухня. Изделия из искусственного камня станут незаменимым эстетическим акцентом.

Столы из акрилового камня.

Стол – это многофункциональный предмет интерьера, который имеется в каждом доме. За столом мы готовим и едим, работаем, читаем и играем. А кухонный стол собирает семью за совместными завтраком, обедом и ужином. Обеденные столы независимо от своего предназначения являются полноценной частью общего дизайна помещения – они способны добавить свой вклад в рассказ о хозяине или хозяйке.

Если вы хотите по-настоящему уникальную вещь для своей кухни, тогда обеденные столы для кухни из искусственного камня – это то, что Вам нужно. Вы можете заказать столы на кухню любой формы и цвета, потому что технология изготовления и установки столов или столешниц из камня термоформинг легко позволяет сделать это!

Безопасность для здоровья людей и животных – столы для кухни содержат только натуральные компоненты, которые не выделяют токсинов и не оказывают радиационного действия на организм. Столы и столешницы из искусственного камня не имеют трещин и швов – поэтому на их поверхности не скапливаются бактерии и не развивается плесень. Камень не впитывает жидкости и не взаимодействует с различными химическими составами. Столы на кухню легко мыть, используя повседневные средства для уборки.

Для изготовления обеденных столов из камня, а также столешниц используется искусственный камень толщиной 12мм (другие варианты: 3, 6 и 9мм). Это оптимальный размер для того, чтобы выдерживать любые ежедневные нагрузки, которым может подвергаться кухонный стол. Акриловый камень успешно противостоит очень сильным нагрузкам – не только давлению, но и ударам. Также кухонные столы и столешницы прекрасно переносят высокие температуры – прижигание сигареты о поверхность никак не сказывается на внешнем виде столешницы.

Если все-таки на столе появились царапины, Вы сможете удалить их самостоятельно. Для этого нужно всего лишь затереть повреждения и отполировать. Если откололся кусочек камня – его можно приклеить. Для более серьезной реставрации столешниц обратитесь к мастерам компании обрабочика камня - они вернут первоначальный вид Вашему столу.

Столы на кухню из камня являются универсальными в плане места установки. Вы можете не бояться установить его возле окна, потому что под действием солнечных лучей он не потеряет яркости красок. Столы из камня прекрасно переносят перепады температур и влажности.

Для установки столов и столешниц из искусственного камня не нужно использовать дополнительные крепежные средства из-за малого веса материала. А его пластичность и использование технологии термоформинг позволяет создавать необыкновенные формы кухонных столов и столешниц.

Камень принимает температуру помещения, сохраняя живое тепло (в пределах определенной нормы). Также камень приятен на ощупь. Сочетаемость камня с другими отделочными материалами позволяет создавать настоящие произведения искусства исключительно по Вашему вкусу.

Искусственный камень: красота кухни «под ключ», по индивидуальному проекту – отличное решение для вашего дома!



Возврат к списку